Конференция по кибербезопасности в рамках мирового роуд шоу Palo Alto Networks в Баку

25 Янв 2019 - 09:00

Впервые в Азербайджане группа компаний БАКОТЕК и американская компания Palo Alto Networks (PANW), в рамках международного роуд шоу вендора, проведут конференцию по упрощению и повышению уровня ІТ-безопасности в эпоху цифровой трансформации бизнеса — A More Secure Everywhere.

На мероприятии в Баку вы получите уникальную возможность пообщаться с международной командой ведущего производителя решений по кибербезопасности, узнать из первых уст ожидаемые тренды security- и digital-сферы в 2019 году, задать каверзные вопросы экспертам отрасли, в том числе о новых типах атак, эффективности защиты от вирусов-шифровальщиков и особенностях внедрений решений PANW.

Формат конференции предусматривает основную сессию с докладами, интерактивные демо-зоны от Palo Alto Networks и партнеров, которые продемонстрируют реальные кейсы внедрения и интеграцию с решениями от F5, Tenable, IXIA, Digital Guardian. Кроме того, на специальной сессии «Открытый микрофон» каждый сможет получить экспресс-ответы на вопросы из сферы ИБ от международных экспертов и коллег в зале.

На конференции A More Secure Everywhere будут раскрыты темы:

  • новейшие киберугрозы, облачные сервисы в сфере кибербезопасности и технологические преимущества Palo Alto Networks при построении комплексной ИБ-инфраструктуры в компании
  • эксклюзивные инсайты по киберугрозам из отчета команды ИБ-экспертов по расследованию киберинцидентов во всем мире Unit42
  • контроль и безопасное управление трафиком с помощью Next-Generation Firewall (NGFW), выявление новых аномалий и ботов внутри периметра сети
  • эффективная работа с зашифрованным трафиком внутри организации
  • построение автоматизированного процесса реагирования на инциденты кибератак
  • новинки Palo Alto Networks в 2019 году в разрезе расследований и предотвращений инцидентов
  • защита автоматизированной системы управления технологическим процессом (АСУ ТП) и инфраструктура SCADA
  • кейсы технических решений Palo Alto Networks на примере реальных внедрений
  • Cyber Exposure: современный подход к построению процесса управления уязвимостями от Tenable
  • множество интересных live demo. Например, тестирование файервола PANW на защищенность и устойчивость к реальным атакам с помощью решения BreakingPoint от IXIA

К слову, Palo Alto Networks 7-ой год подряд признаны лидерами Gartner Magic Quadrant на рынке корпоративных файерволов. А один из продуктов по защите конечных точек Traps получил статус «Рекомендовано NSS Labs» в категории Advanced Endpoint Protection Test.

К участию в мероприятии приглашаются ИТ/ИБ-директора, руководители ИТ/ИБ-подразделений и другие ИБ-специалисты, перед которыми стоит задача построения эффективной системы информационной безопасности компании.

Дата: 25 января (пятница), 2019

Время: 9:00 – 18:00

Адрес: Hilton Baku (г. Баку, 1B Azadlig Avenue)

Программа мероприятия, спикеры, регистрация: https://bit.ly/2R31xJ1

Стоимость: бесплатно. Количество мест ограничено. Предварительная регистрация и подтверждение от организаторов — обязательны.

Об организаторах:

Американская компания Palo Alto Networks является пионером подхода Next Generation для сетевой безопасности. Инновационная платформа сетевой безопасности, ядром которой является Next Generation Firewall, на базе уникальной, разработанной PA Networks технологии App-ID, обеспечивает безопасность сети на уровне приложений, пользователей и контента с использованием как физической, так и виртуальной архитектуры. Решения сетевой защиты PANW соответствуют самым высоким требованиям к сетевой безопасности, как по производительности, так и по функциональности, и являются безусловными лидерами отрасли, что подтверждено отчетами Gartner, NSS Labs, количеством пользователей и растущим объемом продаж компании.

БАКОТЕК – международная группа компаний, один из лидеров в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции. БАКОТЕК поставляет решения ведущих мировых ИТ-производителей – лидеров в своих сегментах, предоставляя профессиональную до- и послепродажную, маркетинговую и техническую поддержку для партнеров и конечных заказчиков. Территориально группа компаний работает в 26 странах на рынках Украины, СНГ, Балтии, Балкан и Восточной Европы. БАКОТЕК – официальный дистрибьютор Palo Alto Networks в ряде стран, включая Азербайджан. При возникновении вопросов по решениям Palo Alto Networks, пожалуйста, пишите на [email protected].