spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныОбъявлена официальная дата презентации Samsung Galaxy S IV

Объявлена официальная дата презентации Samsung Galaxy S IV

Компания Samsung сегодня утром в первый день работы международной выставки MWC 2013 в Барселоне разослала представителям СМИ приглашения на мероприятие «Samsung Unpacked», которое пройдет 14 марта в Нью-Йорке. В приглашении отсутствуют подробности, касающиеся тематики мероприятия, однако представитель компании Ченни Ким (Chenny Kim) подтвердила, что на нем состоится презентация нового флагманского смартфона Galaxy S4. Ким заявила, что это будет первая за последние три года презентация флагманского устройства в США.

Свой первый смартфон Galaxy S компания Samsung Electronics представила на выставке CTIA, проходившей в США в 2010 году. Следующая модель Galaxy S II была анонсирована в 2011 году в ходе выставки MWC в Барселоне. А презентации смартфона Galaxy S III было посвящено специальное мероприятие, прошедшее в Лондоне.

Предполагается, что новинка получит 5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру и Android 4.2 в качестве операционной системы. Все остальные спецификации находятся под большим вопросом. К примеру, неясно — получит ли новинка Super AMOLED дисплей или LCD-матрицу, будет ли у нее внутри процессор Exynos (и какой) или компания обратится за помощью к Qualcomm. Так же остается неизвестным какой дизайн получит флагман.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -