spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVТелевидениеНа Value Electronics TV Shootout 2019 Sony AG9 получил титул «Король телевизоров»

На Value Electronics TV Shootout 2019 Sony AG9 получил титул «Король телевизоров»

На мероприятии Value Electronics TV Shootout 2019 OLED-телевизор Sony AG9 получил титул «Король телевизоров». Модель участвовала в конкурсе вместе с LG C9, Samsung Q90R и Sony ZF9 — все телевизоры были представлены в 65-дюймовых версиях.

В прошлом году OLED-модель Sony сместила с пьедестала компанию LG, получавшую этот титул на протяжении четырех лет, и в этом году закрепила победу. Модель Sony AG9 впечатлила жюри и выиграла в трех категориях, а в четвертой разделила победу с OLED-телевизором LG C9.

Мероприятие проводит ритейлер Value Electronics в партнерстве с CE Week на площадке Jacob Javits Convention Centre. Жюри состояло из профессиональных колористов, обзорщиков телевизоров и людей, изучающих видео, и им необходимо было оценить работу телевизоров в четырех категориях на основе тестовых паттернов и обычного контента. Жюри рассматривали «все аспекты качественного изображения, включая контрастность, четкость цвета, насыщенность и разрешение при движении».

Обе OLED-модели, от Sony и LG, получили высшие баллы в большинстве дисциплин. В отображении SDR-картинки победу взял ЖК-телевизор Sony Z9F, сообщает stereo.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -