spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung Galaxy A70 - оцените идеальные селфи 32-мегапиксельной камеры!

Samsung Galaxy A70 — оцените идеальные селфи 32-мегапиксельной камеры!

Если экран Galaxy A50 казался вам большим, то приготовьтесь к Galaxy A70 — это один сплошной дисплей на 6.7-дюймов. На FHD+ Super AMOLED экране смартфона вы реально оцените эффект полного погружения в происходящее. Смотрите ли вы ваши любимые шоу или играете в игры, сверхширокий экран с уникальным соотношением сторон 20:9 станет окном в удивительный мир новых визуальных ощущений. На «безграничном» U-экране картинка яркая, насыщенная, а черный цвет отображается на максимуме. Несмотря на ширину 76,7 мм, смартфон идеально ложится в руке, а толщина в 7,9 мм делает телефон абсолютно легким.

Samsung Galaxy A70 оснащен тремя основными камерами, включая ультраширокоугольную камеру со 123-градусным углом обзора, камеру 32 МП (F1.7) для ярких и четких снимков в любое время суток. Третья камера на 5 МП предназначена для управления глубиной резкости снимка. Вместе с Galaxy A70 все ваши фотографии будут получаться на профессиональном уровне. Здесь искусственный интеллект благодаря функции Scene Optimizer, поможет распознать тип сюжета и, сверив ее уже со встроенной базой из 20 сценариев, применит оптимальную обработку. А функция Flaw Detection распознаст, если человек моргнул или присутствует размытие изображения и подскажет вам, что необходимо сделать повторный снимок. В результате вы успеете получить отличный снимок, не упустив нужный момент. Отметим, что смартфон также умеет записывать 4K-видео при стандартных 30 кадрах в секунду.

Благодаря фронтальной камере в 32 МП, ваши фотоснимки, сделанные в любое время дня, всегда будут яркими и четкими. Также вы можете использовать функцию «Селфи-фокус» для управления степенью размытия фона, чтобы получить идеальное селфи.

Galaxy A70 оснащен высокотехнологичной двухступенчатой биометрической аутентификацией. Это и расположенный под экранном сканер отпечатков, и система распознавания лица. Оба варианта аутентификации функционируют без нареканий.

Смартфон обладает 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памятью. Однако при желании хранилище можно нарастить посредством Micro SD до 512 Гб, под который задуман отдельный слот, наряду с двумя гнездами под сим-карту.

Инженеры Samsung установили на Galaxy A70 емкую батарею на 4500 мАч. Также смартфон поддерживает быструю зарядку на 25 Вт посредством двухстороннего USB Type-C кабеля. Кроме вышеупомянутого Type-C подключения, на нижнем торце смартфона также находится 3,5-мм разъем для наушников, которые входят в комплектацию девайса.

Дополнительную информацию о смартфонах новой серии Galaxy A можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -