spot_img
28 марта, 2024
ДомойBlockchainStarbucks запустит программу лояльности в Web3 на блокчейне Polygon

Starbucks запустит программу лояльности в Web3 на блокчейне Polygon

Starbucks Corporation в партнерстве с Polygon запускает программу лояльности на основе NFT. Совместный проект под названием Starbucks Odyssey позволяет участникам приобретать невзаимозаменяемые токены, представляющие цифровые коллекционные марки.

Starbucks Odyssey – это первый опыт сети кофеен по созданию виртуального сообщества с использованием технологии Web3. Пользователи смогут зарабатывать невзаимозаменяемые токены Starbucks, выполняя задания в интерактивных играх. Все запланированные активности призваны дать клиенту более глубокие знания о бренде Starbucks и кофе. После успешного прохождения игр клиенты будут зарабатывать NFT, которые компания называет «путевыми марками».

Вице-президент по лояльности, стратегии и маркетингу Starbucks Райан Батц (Ryan Butz) заявил, что Starbucks Odyssey использует технологии, соответствующие стремлениям и обязательствам компании.

Соучредитель Polygon Сандип Нейлвал (Sandeep Nailwal) отметил:

«Являясь поставщиком инфраструктуры, позволяющим людям и технологиям свободно и глобально сотрудничать и обмениваться ценностями, Polygon обеспечит стартовую площадку для входа Starbucks в Web3».

Клиенты, которые хотят участвовать в мероприятиях Starbucks, уже могут пройти регистрацию. Сами активности запланированы на конец этого года.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале: https://t.me/infocity_az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -