spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиChery GENE - концептуальный кроссовер с революционным дизайном

Chery GENE — концептуальный кроссовер с революционным дизайном

Китайская компания Chery представила концептуальный кроссовер GENE. Автомобиль оснащен электрическим двигателем и солнечными панелями на крыше.

Chery Gene

Концепт создан в качестве демонстрации новой дизайнерской философии Chery: с 2025 года в похожем стиле будут выполнены все модели китайской марки.

Chery Gene

Chery GENE – это пятиметровый автомобиль шириной около двух метров и высотой 1,75 м. Он получил 23-дюймовые колесные диски с огромным количеством спиц, внушительный дорожный просвет, длинную базу и кузов типа универсал с раздвижным багажником. По задумке разработчиков, сзади размещаются два квадрокоптера и электрический скейтборд. Картинка с дронов будет транслироваться на установленном в салоне 27-дюймовом дисплее, либо же на входящих в комплект VR-очках.

Автомобиль будет поддерживать систему беспилотного вождения и многочисленные системами помощи водителю. У водителя будет два основных режима: в режиме вождения (Real) руль находится близко к водителю, а сиденье обеспечивает водителю удобную посадку за рулем. Второй режим — руль будет отходить от водителя для перехода в режим автоматического вождения, и в то же время будут запускаться VR-очки, спрятанные под рулем, а сиденье будет автоматически подстраиваться под режим полулежа.

Доступ в салон осуществляется через безрамочные распашные двери, центральная стойка отсутствует, внутри находятся четыре раздельных кресла с тонкими спинками.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале: https://t.me/infocity_az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -