spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеAdobe представила обновленные версии Photoshop Elements и Premiere Elements

Adobe представила обновленные версии Photoshop Elements и Premiere Elements

Компания Adobe представила обновленные версии Photoshop Elements и Premiere Elements. Сервисы получили новые функции, связанные с использованием нейросетей.

Функция Moving Elements позволяет анимировать некоторые элементы на статичной фотографии. Например, можно «оживить» водопад или морские волны, сохранив итоговый результат в формате MP4 или GIF.

Появилась возможность добавлять так называемые сквозные наложения для создания иллюзии глубины. Например, на передний план можно добавить различные растения не в фокусе, что позволит сделать объект съемки еще более выразительным. Теперь можно максимально просто изменять весь фон или только небо и добавлять всевозможные графические эффекты. В Premiere Elements появилась возможность преобразовывать видео с помощью стилей, вдохновленных известными произведениями искусства.

Функция «Идеальные портреты» позволит исправить даже самый неудачный кадр: можно открыть глаза, закрыть их, отрегулировать улыбку и наклон головы, расширить и осветлить глаза, отбелить зубы и устранить недостатки кожи и т.д.

Время установки было сокращено на 35%, а время запуска программ — на 50%. Была реализована полноценная поддержка процессоров Apple Silicon. На соответствующих компьютерах скорость запуска приложений выросла на 70%, а их размер уменьшен на 48%.

На данное время Adobe тестирует новое веб-приложение Photoshop Elements и Premiere Elements. Оно позволит получать доступ к созданному контенту с любого устройства.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале: https://t.me/infocity_az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -