spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияДень системного администратора в Баку – ФОТО/ВИДЕО

День системного администратора в Баку – ФОТО/ВИДЕО

Крупнейший IT-дистрибьютор Азербайджана — компания Gulfstream Distribution провела в Баку мероприятие, посвященное празднованию Дню системного администратора.

День системного администратора празднуется в последнюю пятницу июля – традиция празднования популярна во всем мире, в том числе и в Азербайджане, где он также был отпразднован на днях в ресторане Mala Praga.

Начиная с 2006 года подобное празднование ежегодно проводится в мире с целью выражения особой искренней признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов (сисадминов), в должностные обязанности которых входит создание оптимальной работоспособности компьютерного и программного обеспечения для пользователей, связанных между собой общей работой и нацеленных на определённый результат.

В прошедшем в столице Азербайджана праздничном мероприятии приняло участие более 100 представителей IT сферы, представляющих около 60 различных компаний, как государственного, так и частного сектора – организатором и генеральным спонсором мероприятия выступила компания Gulfstream Distribution, также спонсорскую поддержку мероприятию оказали Dell Technologies, Hikvision, Checkpoint, Cisco, Canon, Poly и Acer.

Празднование Дня системного администратора, прошедшее в неформальной, дружеской и позитивной обстановке стало отличной возможностью для представителей различных IT сфер Азербайджана встретиться и пообщаться с друзьями и коллегами, а также обменяться профессиональным опытом и просто отлично провести время летним вечером.

Как все это происходило можно увидеть в нижеприведенном видеоотчете и фотоотчете с event’а.

Gulfstream Distribution — крупнейший IT-дистрибьютор на рынке Азербайджана, успешно развивающий такие сегменты дистрибуции, как компьютерная и цифровая техника, программное обеспечение для сложных инфраструктур и облачные решения в сфере безопасности. В настоящее время в портфеле компании множество брендов, в числе которых мировые гиганты Cisco, Dell Technologies, Huawei, Acer, Canon и т.д. — всю интересующую вас информацию о деятельности Gulfstream Distribution можно получить по следующему контактному номеру — (012) 597 30 80.

Официальный сайтhttp://www.gulfstream.az/
Facebookhttps://www.facebook.com/gulfstream/
Instagramhttps://www.instagram.com/gulfstreamaze/
LinkedIn https://www.linkedin.com/company/gulfstream-distribution/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -