spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияBAKOTECH стал дистрибьютором решений Netscout Systems

BAKOTECH стал дистрибьютором решений Netscout Systems

Компания Netscout начинает сотрудничество с украинским IT-дистрибьютором BAKOTECH. Соглашение распространяется на Украину, Азербайджан, Грузию и Молдову. Задача BAKOTECH будет заключаться в улучшении узнаваемости бренда в указанных регионах, генерации спроса на продукты вендора и создание возможностей для его удовлетворения.

Netscout Systems — это американский производитель решений для управления производительности сетей и приложений, а также защиты от DDoS-атак и расследования инцидентов. Netscout Systems являются одной из ведущих компаний в этой сфере благодаря глубокому изучению проблематики и способов ее решения, результатом чего стали инновационные технологии по анализу и сопоставлению потоков данных и трафика (nGenius) и комплексного анализа пакетов (Sniffer).

Клиентам будут доступны решения вендора по мониторингу сетей и приложений, обнаружения угроз на уровне сети (Network Detection and Response, NDR), защиты от DDoS, а также решения для мобильных операторов для защиты и мониторинга телеком-инфраструктуры.

«Сотрудничество с Netscout Systems значительно улучшит наше ценностное предложение клиентам. Технологичные решения вендора расширят наши возможности по решению проблем, связанных с организацией и управлением инфраструктурой приложений. Синергия решений вендора с уже имеющимися в портфеле BAKOTECH даст ему уверенность в осмысленном и грамотном продвижении его продукта» — комментирует Евгений Бадах, СЕО BAKOTECH.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -