spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыДебютный трейлер Call of Duty: Modern Warfare II

Дебютный трейлер Call of Duty: Modern Warfare II

Activision Blizzard и Infinity Ward опубликовали первый трейлер нового шутера Call of Duty: Modern Warfare II.

Игровой процесс игры полноценно представят в рамках Summer Game Fest 2022, которая начнется 9 июня в 22:00 по бакинскому времени.

Сюжетная кампания расскажет о глобальном конфликте с участием легендарных исполнителей из отряда ветеранов оперативно-тактической группы 141, мексиканского наркокартеля и террористической группировки Аль-Катала. События игры развернутся спустя три года после первой части.

Call of DutyВ кампании, рассчитанной на одного игрока, предстоит путешествовать по всему миру, выполняя самые разные задания — от небольших, но критически важных тактических ударов до сверхсекретных операций.

В сюжете будут задействованы старые знакомые, среди которых капитан Джон Прайс, Саймон «Гоуст» Райли, Джон «Соуп» МакТавиш и Кайл «Газ» Гэррик. К ним также присоединится полковник мексиканского спецназа Алехандро Варгас.

В описании игры сказано, что Infinity Ward предложит фанатам «ультрасовременный проект с новой механикой применения оружия, передовым ИИ, обновленной системой оружейного тюнинга, а также множеством других передовых решений в области графики и игрового процесса». Заявлены «масштабная одиночная кампания, захватывающие сетевые режимы и сюжетные спецоперации, рассчитанные на совместное прохождение».

Релиз Call of Duty: Modern Warfare II состоится 28 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series. На PC шутер, помимо Battle.net, также выйдет в Steam. Страница игры уже появилась в магазине.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале: https://t.me/infocity_az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -