spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовАбоненты Nar предпочитают цифровые каналы обслуживания

Абоненты Nar предпочитают цифровые каналы обслуживания

Nar, продолжающий свою стратегию клиентоориентированности, объявил показатели обслуживания клиентов за первый квартал 2022 года. Подсчеты показывают, что клиенты «Nar» предпочитают пользоваться приложением «Nar+», которое за считанные секунды позволяет выполнять многие важные операции, такие как проверка баланса, активация нового тарифа и выбор интернет-пакета.

Таким образом, по сравнению с прошлым годом использование приложения «Nar+» увеличилось на полмиллиона и составило 6,6 миллионов. При необходимости получения оперативных ответов на вопросы, на помощь абонентам приходит встроенный в приложение онлайн чат. За отчетный период абоненты получили ответы на свои запросы в течение первых 24 секунд.

На фоне, того что абоненты Nar предпочитают проводить все больше операций связанных с номерами через приложение, наблюдается снижение количества звонков в Колл-Центры и посещений центров обслуживания Nar. За первые три месяца 2022 года количество обращений в Колл-Центры 777 и посещений центров обслуживания Nar уменьшилось на 17%. 93% запросов, поступивших в Колл-Центр, были решены с первого звонка. 89% посетителей центров обслуживания высоко оценили уровень предоставляемого сервиса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -