spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVКинематографNetflix сообщил о начале съемок третьего сезона «Ведьмака»

Netflix сообщил о начале съемок третьего сезона «Ведьмака»

Стриминговый сервис Netflix сообщил о старте съемок третьего сезона сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом в главной роли. Съемки на данное время идут в Словении.

Авторы шоу также опубликовали официальный синопсис грядущего сезона и первое фото с площадки. Судя по всему, сюжет будет основан в первую очередь на четвертой книге цикла «Час презрения».

«Пока монархи, маги и чудовища Континента пытаются добраться до Цири, Геральт прячет ее, полный решимости защитить свою воссоединенную семью от тех, кто хочет разлучить их. Йеннифэр, взявшаяся за обучение Цири магии, ведет их в крепость Аретузу, где надеется узнать больше о пока не раскрывшемся потенциале способностей девочки. Однако на деле герои оказываются в самом центре противостояния, полного коррупции, темной магии и предательства. Они должны дать отпор, поставив на кон все — или рискнуть тем, что потеряют друг друга навсегда».

Когда выйдет третий сезон, пока не сообщается. Судя по всему, релиз на Netflix вряд ли состоится раньше начала 2023 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -