spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныЛучше прежнего, выгоднее последнего! Зачем обновляться до последнего iPhone SE?

Лучше прежнего, выгоднее последнего! Зачем обновляться до последнего iPhone SE?

Выход третьего поколения iPhone SE только на первый взгляд может показаться проходным событием. А на второй — отличным вариантом оптимизации расходов в эпоху затянувшегося кризиса.

  • Что хорошего в новом SE?
  • В чем отличие от старых устройств?
  • А в чем плюсы iOS?
  • Подойдет ли мне новый SE?

iPhone SE третьего поколения сохранил все черты, которые так ценят любители компактных устройств: аккуратный корпус, удобный 4,7-дюймовый экран и знакомую кнопку Home с Touch ID.

Из последних приобретений — мощнейший на сегодня чип Bionic A15 с 16-ядерным нейропроцессором Neural Engine. Такой же стоит в iPhone 13. Это означает максимальную скорость работы приложений, в том числе игр, бесшовную анимацию и высочайшую производительность в целом. При этом iPhone SE все еще остается самым бюджетным из последних устройств Apple.

Еще новая модель может похвастаться:

  • Объемом оперативной памяти в 4 ГБ.
  • Поддержкой 5G.
  • Самым прочным на данный момент стеклом — спереди и сзади.
  • Благородным окрасом: в палитре иссиня-черный Midnight, золотистый Starlight и ярко-красный (PRODUCT)RED.

По техническим характеристикам iPhone SE значительно выигрывает у всех устройств Apple старше 2018 года. По мощности чипа — у всех.

Несмотря на такие внутренности в небольшом корпусе, Apple удалось увеличить время работы — до 15 часов непрерывного воспроизведения видео.

Основная камера у нового iPhone SE одна, но по качеству съемки и ощущениям от использования не уступает последним моделям — как раз за счет мощности процессора. Из приятного — совсем новые функции Deep Fusion и фотографические стили.

Как и все модели после 2018 года, новый iPhone SE поддерживает две сим-карты: физическую nano-SIM и цифровую e-SIM.

Приобрести обновленный iPhone SE можно у официальных реселлеров Apple в Aзербайджане: Alma Store, Kontakt Home, İrşad, Myshops, Baku Electronics, Maxi.az, Shopstore, Azercell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -