spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОсновным приоритетом Nar является предоставление клиентам качественных услуг

Основным приоритетом Nar является предоставление клиентам качественных услуг

«Нам необходимо предоставлять качественные услуги клиентам везде, где мы взаимодействуем с ними — будь то наши магазины, цифровые приложения или платформы социальных сетей». Об этом заявил генеральный директор «Azerfon» Гуннар Панке в интервью телеканалу ARB. По его словам, лидерство Nar в индексе удовлетворенности клиентов за последние три года, а также все показатели и отзывы клиентов доказывают, что компания находится на правильном пути.

Гуннар Панке заявил, что мобильный оператор сохраняет качество услуг, предоставляемых клиентам на протяжении длительного времени, добавив, что в понятии услуг здесь подразумеваются высокоскоростной интернет и услуги бесперебойной связи: «Nar продолжает обновлять свои магазины по всей стране и оперативно отвечать на вопросы в социальных сетях. Мы стремимся быть надежным партнером для наших клиентов. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и предлагаем наиболее оптимальное решение их проблем. Я думаю, что хотя мы очень успешны, нам еще есть куда расти и мы планируем развиваться дальше в этом направлении».

Следует отметить, что в интервью генеральный директор рассказал о конкуренции между мобильными операторами, бизнес-среде в Азербайджане, туристическом потенциале, а также о стратегии и будущих целях Nar. С полной версией интервью можно ознакомиться по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -