spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСтатьиСервис WeTransfer отменил IPO из-за нестабильности рынков

Сервис WeTransfer отменил IPO из-за нестабильности рынков

Нидерландский сервис для передачи больших файлов WeTransfer отменил IPO накануне листинга на фондовой бирже Euronext в Амстердаме. Об этом сообщается на сайте компании.

WeTransfer объяснил это решение «нестабильными рыночными условиями», отметив значительный интерес со стороны инвесторов.

«Хотя мы решили не продолжать листинг из-за нестабильных рыночных условий, наше стремление удовлетворить потребности нашего глобального сообщества из 87 млн. активных пользователей в месяц остается таким же сильным, как и раньше», — сказал генеральный директор WeTransfer Гордон Уиллоуби.

Он также добавил, что компания продолжит следовать своей стратегии и траектории роста, отметив, что сервис извлекает выгоду из новых возможностей.

20 января компания установила ценовой диапазон для предстоящего IPO. Сервис планировал привлечь в ходе размещения 125 млн. евро (140 млн. долларов). Акции были оценены в диапазоне 17,5-20,5 евро (19,7-23,1 долларов). При размещении по верхней границе диапазона оценка WeTransfer составила бы 716 млн. евро (более 807 млн. долларов). Ожидалось, что первым днем торгов станет 28 января.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -