spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell на службе пожилых абонентов!

Azercell на службе пожилых абонентов!

Благотворительная группа «Azercell Könüllüləri», состоящая из сотрудников лидирующего оператора мобильной связи «Azercell Telecom», уже много лет заботится о лицах различного возраста, реализуя многочисленные инициативы, направленные на поддержку наиболее незащищенных слоев населения. На этот раз «Azercell Könüllüləri» подготовив подарки посетили Пансионат для инвалидов войны и труда №9, расположенный в поселке Бильгя. В этот раз во время визита волонтеров в центр социального обслуживания их сопровождала Мобильная Абонентская Служба Azercell.

Следуя своей стратегической цели «Упрощаем доступ, расширяем возможности», команда Azercell выступила с инициативой по удовлетворению потребностей в мобильной связи проживающих в пансионате пенсионеров, тем самым, облегчив им возможность доступа к этим услугам. Впервые в стране, оказывая бесплатные выездные услуги жителям пансионата, Мобильная Абонентская Служба Azercell осуществила более 30 абонентских операций в течении одного дня для более чем 50 пенсионеров, а также помогла им разобраться с различными функциями мобильного телефона для более комфортного общения с близкими. Следует отметить, что в ходе визита, как и принято, оказывались все виды услуг и проводились операции, предоставляемые в Центрах обслуживания абонентов Azercell, в том числе такие операции, как установка новой и замена SIM-карты, а также восстановление номера. Жители пансионата выразили благодарность сотрудникам Azercell за данную инициативу, организованную для сближения наших пожилых соотечественников с миром посредством современных услуг связи.

Напомним, что ранее Мобильная Абонентская Служба Azercell первой среди операторов мобильной связи страны посетила Шушу и в течение двух дней предоставляла бесплатные услуги связи военнослужащим, медицинскому и другому персоналу, участвующему в реконструкции города.

Благотворительная группа «Azercell Könüllüləri» наряду с другими структурами услуг компании продолжит реализацию новых социальных инициатив для наиболее уязвимых и нуждающихся слоев населения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -