spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar и NETTY наградили лучшие интернет проекты года

Nar и NETTY наградили лучшие интернет проекты года

Объявлены победители Национальной Интернет Премии Азербайджана NETTY2021, традиционно проводимой в партнерстве с Nar. В финальном мероприятии, которое состоялось 18 декабря, победили 18 проектов в 6 основных номинациях, которые были отобраны экспертным советом Netty.

В этом году на участие в конкурсе в номинациях «Государство и общество», «Бизнес и финансы», «Наука, образование и инновации», «Здоровье, спорт и туризм», «Информация и новости» и «Культура, искусство и творчество» было заявлено более 200 проектов. Кроме того, каждая номинация состоит из 3-х подноминаций. Более подробную информацию о победителях и правилах их отбора можно найти на сайте netty.az.

Поздравляя победителей на церемонии закрытия конкурса, Азиз Ахундов, руководитель отдела по связям с общественностью ООО Azerfon (Nar), отметил: «Наряду с предоставлением высококачественных услуг связи, Nar также реализует последовательные проекты по развитию местного рынка ИКТ. Основная цель этих проектов — внести свой вклад в общество, сделав Интернет более полезным».

Интернет премия Netty, учрежденная в 2004 году, ежегодно оценивает проекты, созданные в азербайджанском сегменте глобальной сети, и выбирает специалистов в различных областях награждая лучших. Партнерство c Netty Award является логическим продолжением проектов Nar в области корпоративной социальной ответственности (КСО), направленных на развитие сектора ИКТ в Азербайджане. Подробнее: nar.az/projects

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -