spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеSamsung выпустил новое приложение камеры Expert RAW для профессиональной съемки

Samsung выпустил новое приложение камеры Expert RAW для профессиональной съемки

Компания Samsung выпустила профессиональное программное обеспечение камеры Expert RAW, главной особенностью которого стала поддержка телекамер с оптическим приближением.

В новом приложении можно делать 16-битные RAM-фотографии в формате DNG и вручную настраивать параметры съемки при использовании телеобъектива. Файлы DNG также имеют встроенный профиль для Lightroom и прямую интеграцию для экспорта изображений из приложения Expert RAW в Lightroom Mobile на Android. Новое ПО дает возможность пользователям настраивать параметры съемки при использовании основного, ультра-широкоугольного модулей и обоих телеобъективов (3x и 10x).

Помимо поддержки DNG, Expert RAW включает полный контроль над параметрами съемки, такими как ISO, выдержка, фокус и баланс белого. Изменение параметров доступно как в режиме фотосъемки, так и во время записи видео.

Expert RAW пока что доступно только для устройств Samsung Galaxy S21 Ultra и рассылается с программным обеспечение One UI 4.0 на базе операционной системы Android 12.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -