spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыПредставлен smart-браслет Redmi Smart Band Pro

Представлен smart-браслет Redmi Smart Band Pro

Бренд Redmi представил новинку из категории носимой электроники — Smart Band Pro. Новый smart-браслет представлен не для Китая, а сразу для международного рынка.

Redmi Smart Band Pro

Устройство оборудовано 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением 194 368 пикселей и максимальной яркостью 450 нит. Реализована поддержка сенсорного управления. Обеспечивается 100% охвата цветового пространства NTSC.

Дисплей защищен закаленным стеклом с индексом 2.5D, а корпус браслета изготовлен из поликапролактама (тип нейлона, пластика) и армирован стекловолокном. Redmi Smart Band Pro можно погружать в воду на глубину до 50 м (5ATM). Применен процессор Apollo 3.5. Поддерживается Bluetooth 5.0. Заявленная автономность устройства составляет 14 дней при стандартном использовании или 20 дней в режиме энергосбережения. Гаджет оснащен акселерометром, гироскопом и пульсометром. Также есть датчик освещенности для автоматической регулировки яркости дисплея.

Redmi Smart Band Pro поддерживает определение уровня кислорода в крови (SpO₂) и круглосуточное отслеживание частоты сердечных сокращений. Он способен контролировать уровень стресса, а также анализировать качество и продолжительность сна. Устройство может предложить более 110 типов тренировок, 15 из которых являются профессиональными режимами.

Точная цена пока неизвестна, но ожидается, что новинка будет стоить около 68 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -