spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareRazer вышел на рынок высокопроизводительных игровых компонентов для ПК

Razer вышел на рынок высокопроизводительных игровых компонентов для ПК

Компания Razer, которая специализируется на продукции для геймеров, представила несколько новинок: корпусные вентиляторы Kunai, системы жидкостного охлаждения Hanbo, блоки питания Katana и контроллер вентиляторов PWM Fan Controller. Заявляется, что все продукты «разработаны в соответствии с самыми высокими стандартами надежности». Все они украшены адресуемой подсветкой и поддерживаются ПО Razer Synapse. По словам производителя, новинки «знаменуют выход Razer на рынок высокопроизводительных игровых компонентов для ПК».

Особенностью вентиляторов Razer Kunai являются гидравлические подшипники. Линейка включает модели типоразмера 120 и 140 мм. Вентилятор поступит в продажу по цене 49,99 долларов.

PWM-контроллер для регулировки скорости вращения вентиляторов компания оценила в 44,99 долларов. Он рассчитан на подключение до восьми вентиляторов Razer Kunai. Используя программное обеспечение Razer Synapse, можно настроить работу вентиляторов, подключенных к контроллеру, чтобы учесть потребности конкретной конфигурации игрового ПК.

Системы жидкостного охлаждения Razer Hanbo доступны с радиаторами длиной 240 и 360 мм. К достоинствам относится бесшумная работа помпы и повышенная надежность. В продажу поступит в ноябре, тогда же станет известна и цена.

Блоки питания Razer Katana форм-фактора ATX имеют сертификаты 90 Plus Platinum, указывающие на высокий КПД. Пока нагрузка не превысила определенный порог, вентилятор в блоке питания не включается, тем самым обеспечивается его практически бесшумная работа. На рынок поступят модели с выходной мощностью от 750 до1600 Вт. Как и кулеры, они получат элементы RGB-подсветки с возможностью ручной настройки и синхронизации с другими компонентами ПК и периферией. Старт продаж намечен на начало 2022 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -