spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыHuawei Sound SE: smart-колонка на базе HarmonyOS

Huawei Sound SE: smart-колонка на базе HarmonyOS

Компания Huawei представила в Китае новую smart-колонку Sound SE, разработанную в сотрудничестве с экспертами французского производителя аудиотехники Devialet. Новинка получила цилиндрический корпус с элементами управления и подсветкой на верхней части.

В оснащение входит качественная акустическая система с тремя полнодиапазонными излучателями, сабвуфером и двумя пассивными радиаторами. Применяются акустическая архитектура Devialet Push-Push и технология Devialet SAM. Колонка поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth 4.2 и Wi-Fi. Есть также стандартный 3,5-мм разъем для проводного подключения.

Имеется поддержка быстрого подключения к смартфонам, планшетам и другим устройствам без необходимости использования дополнительных приложений. В качестве программной платформы применяется фирменная операционная система HarmonyOS 2.0. Пользователи смогут работать с различными интеллектуальными голосовыми ассистентами.

Предлагаются версии в двух цветовых исполнениях — полностью черном и белом с золотистыми элементами. В Китае Huawei Sound SE будет доступна по цене 139 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -