spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell открывает студентам новые возможности для карьерного роста

Azercell открывает студентам новые возможности для карьерного роста

Компания Azercell, на протяжении всей своей деятельности оказывающая поддержку профессиональному и личностному развитию молодого поколения, 2 июня приняла участие в очередной карьерной выставке, организованной в Школе «Dünya» при Университете «Хазар». Специалисты департамента Управления Человеческим Капиталом Azercell встретились с участниками мероприятия, ответили на их вопросы и предоставили подробную информацию о вакансиях в компании, ежегодных программах стажировки и стипендии для студентов, а также о процессах подбора и набора персонала.

Следует отметить, что Azercell регулярно участвует в карьерных выставках, поддерживая молодых людей, находящихся в поисках соответствующей их навыкам и знаниям работы. Компания также приняла участие в X Выставке карьеры выпускников, организованной в онлайн-режиме Азербайджанским государственным университетом нефти и промышленности 25 мая 2021 года. Всего на выставке 63 государственными учреждениями и частными компаниями были представлены более 200 вакансий и около 300 позиций для стажировки.

Отметим, что ООО «Azercell Telecom» стремится внести свой вклад в развитие образования в Азербайджане и тесно сотрудничает с престижными университетами нашей страны. Компания продолжит свою деятельность в этом направлении и в будущем.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -