spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияApple назвала победителей премии Design Award 2021

Apple назвала победителей премии Design Award 2021

Компания Apple объявила победителей конкурса Apple Design Awards 2021 года. Победители были выбраны из списка 36 финалистов в шести различных категориях.

В 2021 году лауреатами премии бренда в каждой из категорий стали сразу по два номинанта.

Инклюзивность

Apple Design Awards 2021

Победителями здесь назвали HoloVista, приложение для смешанной реальности с большим количеством инклюзивных функций, и программа озвучивания текста Voice Dream Reader с поддержкой более 20 языков.

Радость и веселье

Apple Design Awards 2021

Здесь победили две игры: казуальный и приятный платформер Little Orpheus и набор детских мини-игр Pok Pok Playroom.

Интерактивность

Apple Design Awards 2021

Победителями назвали популярное приложение погоды Carrot Weather с настраиваемыми виджетами и игру Bird Alone с интересным жестовым управлением, необычным использованием уведомлений и музыкой, которая меняется в зависимости от времени года, дня и погоды в реальном мире.

Социальное влияние

Победу одержал сервис Be My Eyes, помогающий слабовидящим людям идентифицировать предметы с помощью волонтеров со всего мира. Аудитория сервиса насчитывает более 300 тыс. пользователей, а также более 4,5 млн. волонтеров. А также Alba: A Wildlife Adventure — игра, которая учит вежливому отношению к природе. За каждую проданную копию разработчики сажают дерево в рамках проекта по озеленению Мадагаскара.

Дизайн и графика

Здесь победили популярная игра Genshin Impact и приложение Loóna для медитации и улучшения качества сна.

Инновации

Победителями стали League of Legends: Wild Rift — эксперты компании оценили сложности переноса классической для ПК игры на мобильную платформу с сохранением увлекательного геймплея, а также профессиональное приложение NaadSadhana для музыкантов, которое помогает совершенствовать свое пение благодаря искусственному интеллекту и записывать новые композиции, где бы вы ни находились.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -