spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЧисло загрузок приложения «Nar+» превысило 0,5 млн!

Число загрузок приложения «Nar+» превысило 0,5 млн!

Увеличилось количество пользователей приложения «Nar+», которое делает пользовательские услуги удобнее и более доступнее для абонентов посредством цифровых каналов. За период, наблюдался ежедневный рост в количестве пользователей приложения в 127%. Количество загрузок приложения «Nar+», позволяющего управлять счетом в цифровом формате, уже превысило полмиллиона.

По количеству пользователей услуги, столица заняла первое место с показателем 60%. Второе место заняли абоненты, проживающие в Сумгаите.

Стоит отметить, что приложение «Nar+» позволяет абонентам выполнять большинство необходимых операций без обращения в Служба поддержки. Через приложение, за считанные секунды можно заказать новый интернет-пакет, получить информацию о тарифах, подключиться к наиболее подходящему тарифу, изменить существующий тариф, получить детальную выписку со счета, а также контролировать до 5 аккаунтов с единой платформы. Согласно статистике, наиболее часто запрашиваемые функции в приложении «Nar+» — это проверка баланса и бонусов, заказ интернет-пакетов, а также активация или изменение нового тарифа.

Приложение «Nar+» можно скачать в AppStore и PlayStore. Подробную информацию о приложении можно найти на сайте https://www.nar.az/plus/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -