spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftprom подписал дистрибьюторский контракт с Cloudflare

Softprom подписал дистрибьюторский контракт с Cloudflare

Компания Softprom, Value Added IT Distributor и Cloudflare, производитель решений по обеспечению безопасности web-ресурсов, анонсировали подписание дистрибьюторского контракта. Согласно договоренности, Softprom получает право продвижения решений Cloudflare на территории стран Грузии и СНГ, включая Азербайджан.

Cloudflare — крупнейший CDN провайдер, предоставляющий ряд услуг по защите и оптимизации работы веб-ресурсов, в частности защиту от DDoS, WAF, безопасный доступ и серверы DNS. Решения Cloudflare предоставляются как облачный сервис и обеспечивают защиту и ускорение любого веб-приложения в сети без оборудования, установки программного обеспечения или изменения строки кода.

«DDoS атаки постоянно растут, Cloudflare имеет большую популярность, и мы рады предложить их решения нашим партнерам», — отметил Павел Жданович, управляющий директор Softprom.

Интернет-ресурсы, поддерживаемые Cloudflare, направляют весь трафик через интеллектуальную глобальную сеть, которая становится умнее с каждым новым веб-ресурсом. В результате они видят значительное улучшение производительности, снижение спама и других атак.

Cloudflare был признан лидером независимой организацией Forrester в направлении DDoS Mitigation Solutions. А также, был назван самой инновационной компанией в области сетевых и интернет-технологий по версии Wall Street Journal и вошел в число 50 самых инновационных компаний мира по версии Fast Company. На Всемирном экономическом форуме, Cloudflare был назван пионером технологий.

«Мне нравится начинать любой разговор с обоснования миссии, потому что она направляет все, что мы делаем. Наша смелая, но простая миссия — помочь сделать интернет лучше. Тот, который быстрее, безопаснее и надежнее для всех. Для достижения этой цели мы создали глобальную облачную платформу, которая помогает организациям с безопасностью и ускорением работы приложений и доступа сотрудников. Сеть Cloudflare обладает масштабом, который необходим организациям для запуска своих Интернет-приложений. Компании получают выгоду из нашей уникальной архитектуры, в которой все продукты и услуги работают на каждом сервере, в каждом центре обработки данных, улучшая нашу сеть для наших клиентов. Наша сеть предлагает масштаб и производительность, которая помогает организациям предоставлять превосходные возможности приложений, сохраняя при этом безопасность среды», — сказал Анвар Карзази, глава отдела продаж и партнерства в регионе EMEA, Cloudflare.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -