spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияKapital Bank запустил платформу онлайн-продаж для финансирования малого и среднего бизнеса

Kapital Bank запустил платформу онлайн-продаж для финансирования малого и среднего бизнеса

В преддверии 25 апреля — Дня предпринимателей в Азербайджане — Kapital Bank представил очередное нововведение для малых и средних предприятий. Так, с помощью новой онлайн-платформы «Профиль клиента» («Müştəri profili») юридические лица и индивидуальные предприниматели, не открывая счета в банке и не подключаясь к системе интернет банкинга «Клиент Банк», могут создать себе личный кабинет и подать заявку на продукты финансирования.

Через личный кабинет новой платформы клиенты могут получить подробную информацию о всех продуктах финансирования, которые предлагает Kapital Bank. Для оформления заказа любого их этих продуктов не нужно посещать офисы или связываться с представителями банка. Указав предварительные условия по желаемому продукту финансирования — сроки и сумму, клиенты могут с лёгкостью подать заявку через платформу «Профиль клиента». Документы, необходимые для проведения предварительной оценки онлайн-заявки, могут быть также предоставлены в режиме онлайн через «Профиль клиента».

Согласно условиям акции, которая продлится до 30 июня 2021 года, клиенты при подаче заявки на такие продукты как, кредит, финансирование торговых операций и овердрафт в валюте AZN через платформу «Профиль Клиента» получат скидку 30% на комиссию за оформление.

Кроме того, если клиенты, оформившие любой из перечисленных продуктов финансирования, подключатся к зарплатному проекту в течение следующих 3 месяцев, то им также будет предоставлена скидка 1% на годовую процентную ставку по оформленному продукту. Плюс, первым 30 клиентам, воспользовавшимся продуктами финансирования, в рамках акции зарплатные карты будут выданы бесплатно. К услуге можно подключиться по ссылке https://kbl.az/cbpcr.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -