spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныСерия смартфонов Samsung Galaxy S21 побила все рекорды предварительных заказов

Серия смартфонов Samsung Galaxy S21 побила все рекорды предварительных заказов

Представленная недавно всему миру флагманская серия Samsung Galaxy S21, бьет все рекорды пре-продаж. Так смартфоны показали отличные результаты во время специальной кампании предзаказа, и информация о sold out приходила со всех уголков мира. Так, например, компания заявила, что серия Samsung Galaxy S21 продается на 30% лучше, чем ее предшественники в Южной Корее. Новость была опубликована Samsung в официальном пресс-релизе и основана на данных за первую неделю продаж с 29 января по 8 февраля.

По количеству продаж «ванильный» Galaxy S21 стал бестселлером, а его доля от всех продаж составила 40%. Дополнительно необходимо отметить, что на долю Galaxy S21 Ultra пришлось 36%, а на Galaxy S21 + — 24%. Phantom Black и Phantom Violet были двумя наиболее популярными цветовыми решениями для новых устройств. Эта новость появилась всего через день после того, как Samsung подтвердила, что продажи трио Galaxy S21 в Великобритании установили рекорд.  Так, Samsung Galaxy S21 Ultra стал суперхитом в Великобритании, на эту модель пришлось свыше 50% предварительных заказов. Такой успех Galaxy S21 Ultra, Samsung объясняет новым энергоэффективным дисплеем AMOLED, модемом 5G и передовыми камерами.

Напомним, что сенсационная флагманская серия Galaxy S21 состоит из Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Смартфоны, изготовлены, таким образом, что смогут удовлетворить запросы любого пользователя. Например, девайсы имеют разный размер и технические характеристики дисплеев: Galaxy S21- 6,2”, Galaxy S21+ — 6,7” и самый большой гаджет серии — Galaxy Ultra с экраном на 6,8-дюйма.  Galaxy S21 и S21+ оснащены трехмодульной основной камерой с 12 МП сверхширокоугольным и широкоугольным объективами, на ряду с 64 МП телефото камерой с трёхкратным гибридным оптозумом.

В данном аспекте Galaxy S21 Ultra полностью отличается от своих «братьев». Флагман получил четыре основные камеры (сверхширокоугольная, широкоугольная и двойной телеобъектив) с новым 108-мегапиксельным профессиональным сенсором с улучшенным 100 кратным Space Zoom-ом, позволяющим создавать 12-битные HDR-фотографии.

Также смартфон поддерживает работу с электронным пером S Pen.

Дополнительную информацию о смартфонах серии Galaxy S21 можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irşad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton, Optimal и World-Telecom.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -