spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell представила новый концептуальный магазин в Баку

Компания Bakcell представила новый концептуальный магазин в Баку

Компания Bakcell открыла новый концептуальный магазин в центре Баку, недалеко от станции метро «Нариман Нариманов». Для удобства покупателей, этот магазин был спроектирован основываясь на инновационной концепции универсальности, сочетающей продажу номеров и аксессуаров с функциями клиентского сервиса.

Основная идея нового магазина Bakcell, расположенного по адресу Тебриз 108, это быть ближе к клиенту. Магазин был спроектирован в соответствии с обновленными принципами бренда Bakcell, с полной ориентированностью на клиента, что позволило создать теплую атмосферу для посетителей.

Отсутствие перегородок между покупателем и консультантом, а также простое зонирование интерьера обеспечивает посетителю удобный доступ к информации и упрощает общение с сотрудниками магазина. В новом магазине представлены все продукты и услуги Bakcell, а также аксессуары для мобильных устройств. Более того, посетители смогут оценить удобство центра обслуживания абонентов Bakcell, не выходя из магазина.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать услуги и продукты Bakcell еще более доступными и удобными для наших клиентов, проживающих в Баку и во всех других регионах Азербайджана, и сегодня, мы рады представить наш новый концептуальный магазин в центре Баку. Здесь, весь процесс обслуживания построен по принципу «клиент — в основе всего». Мы одними из первых внедрили такой подход к ведению бизнеса в Азербайджане. Мы планируем обеспечить нашим клиентам еще больше удобств за счет систематической цифровизации нашего бизнеса. Взаимодействие с клиентами на цифровом уровне облегчает и совершенствует клиентский опыт, и мы уже продемонстрировали это запустив мобильное приложение «Мой Bakcell», — сказал коммерческий директор Bakcell Рейнхард Зуба.

Кроме того, в рамках специальной акции, Bakcell предоставит скидку 20% на все доступные в магазине аксессуары, в течение одной недели со дня открытия.

Bakcell продолжит работу по расширению покрытия своей телекоммуникационной сети, а также сети продаж и обслуживания клиентов по всей стране, чтобы лучший клиентский опыт и самый быстрый мобильный интернет стали еще доступнее для жителей всех регионов страны. До конца этого года компания планирует открыть еще несколько собственных магазинов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -