spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareLenovo анонсировала моноблок Yoga AIO 7 с поворотным дисплеем

Lenovo анонсировала моноблок Yoga AIO 7 с поворотным дисплеем

В рамках CES 2021, компания Lenovo анонсировала новый моноблок Yoga AIO 7 с поворотным дисплеем.

Компьютер оснащается 27-дюймовым IPS-экраном с разрешением 4K. Заявлено 99% охвата цветового пространства DCI-P3 и 99% Adobe RGB. Встроенный дисплей можно расположить как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

Lenovo Yoga AIO 7

Yoga AIO 7 будет поставляться в двух конфигурациях: с процессором AMD Ryzen 7 4800H и Ryzen 5 4500H. За графику отвечает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060. Подобная конфигурация позволяет запускать на компьютере игры нового поколения, а также работать в ресурсоемких приложениях. Моноблок оснащается до 32 Gb оперативной памяти, а для хранения данных предусмотрены SSD и HDD объемом до 1 и 2 Tb соответственно. Производитель отмечает, что Yoga AIO 7 будет отличным инструментом для создателей контента.

За звук в устройстве отвечают встроенные стереодинамики JBL от Harman, а поддержку голосового помощника и управление устройствами умного дома обеспечивают микрофоны. В верхней части дисплея располагается съемная веб-камера с разрешением 5 Мп. Комплект новинки включает также беспроводную клавиатуру и мышь. Моноблок будет поставляться с предустановленной операционной системой Windows 10.

Моноблок Lenovo Yoga AIO 7 уже доступен для покупки на территории Китая. На другие рынки новинка поступит в феврале со стартовой ценой 1599 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -