spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиAcer представила ноутбук-трансформер TravelMate Spin B3 для учащихся

Acer представила ноутбук-трансформер TravelMate Spin B3 для учащихся

Компания Acer представила компактный ноутбук-трансформер TravelMate Spin B3 нового поколения, предназначенный для учащихся.

Acer TravelMate Spin B3

Ноутбук оборудован 11,6-дюймовым дисплеем с поддержкой сенсорного управления. Взаимодействовать с экраном можно не только при помощи пальцев, но и посредством специального пера, для хранения которого предусмотрен отсек в боковой части корпуса. Экран защищен от повреждений стеклом Corning Gorilla Glass с антибактериальным покрытием. Крышка с дисплеем откидывается на 360 градусов, позволяя использовать устройство в качестве планшета.

Новинка работает на аппаратной платформе Intel Jasper Lake с процессором Celeron или Pentium Silver. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 12 часов. В оснащение входят 5 Мп веб-камера, сетевой Ethernet-контроллер, интерфейсы USB 3.2 Gen1 Type-C и HDMI. Есть поддержка Wi-Fi 6, опционально возможна установка модуля 4G/LTE для подключения к сотовым сетям. Используется операционная система Windows 10.

Стоимость ноутбук-трансформера Acer TravelMate Spin B3 составляет от 330 долларов. Устройство поступит в продажу весной.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -