spot_img
28 марта, 2024
ДомойAVБытовая техникаXiaomi представила модульную кухню

Xiaomi представила модульную кухню

Компания Xiaomi представила на краудфандинговой платформе Youpin многофункциональное устройство для кухни под названием Mensarjor Kitchen Modular Integrated Sink.

Компактная модульная система включает в себя посудомоечную машину, фильтр очистки воды, измельчитель отходов, а также специальную трехрежимную мойку для овощей. Устройство легко подключается к стандартным коммуникациям и поддерживает функцию дистанционного управления со смартфона.

Xiaomi

Производитель отмечает, что, используя Mensarjor Kitchen Modular Integrated Sink при ремонте или установке новой кухни, вы сэкономите место и деньги. Новинка имеет пять модулей, которые объединяют в себе семь функциональных блоков для мытья, дезинфекции и сушки посуды, а также для удаления отходов, измельчения овощей, фильтрации воды и хранения ножей. Новинка получила эргономичный дизайн — для ее подключения требуется лишь электрический кабель и стандартная сантехническая подводка.

Устройство также оснащено системой фильтрации MIJIA Water Purifier 400G, который обеспечивает качественную фильтрацию, а встроенный измельчитель мощностью 370 Вт с камерой емкостью 1,17 литра позволяет сбрасывать пищевые отходы вместе с водой в канализацию. Вся конструкция Mensarjor Kitchen Modular Integrated Sink выполнена из нержавеющей стали 304, устойчивой к коррозии. Модуль для мойки овощей и морепродуктов оснащен шестью встроенными вибрационными элементами, которые создают высокочастотные колебания и генерируют большое количество крошечных пузырьков. Такое решение позволяет не только тщательно, но и бережно мыть продукты.

Стоимость комплекта Mensarjor Kitchen Modular Integrated Sink в Китае по предварительному заказу составляет 612 долларов. Также продается отдельно раковина с функцией мойки овощей и очистителем воды за 356 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -