spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияVisa и Azericard объявили о стратегическом партнерстве

Visa и Azericard объявили о стратегическом партнерстве

Visa, мировой лидер в области электронных платежей, и процессинговый центр Azericard объявили о заключении стратегического партнерства для разработки инновационных цифровых платежных решений в Азербайджане.

«Поддержка финтех-сообщества и наших партнеров в продвижении нового поколения цифровых платежей является стратегическим приоритетом Visa. Партнерство с Azericard открывает широкие перспективы для развития платежной экосистемы в Азербайджане и позволит нам создавать новые цифровые сервисы, наиболее удобные для потребителя», — отметила Кристина Дорош, региональный менеджер Visa в странах Кавказского региона.

В рамках партнерства Visa и Azericard будут работать над развитием цифровой эмиссии и созданием инновационных цифровых платежных решений для широкой аудитории пользователей. Подобное сотрудничество позволит расширить спектр существующих цифровых сервисов в Азербайджане и стимулировать цифровизацию экономики.

«Подписание партнерского соглашения с Visa является уникальным в своём роде событием для рынка, и очередным подтверждением лидерского статуса Azericard на рынке карточных технологий Азербайджана. Совместная работа по разработке цифровых платежных технологий поможет наращивать темпы развития бесконтактных безналичных платежей, существенно увеличить уровень безопасности и комфорта для пользователей, а также стать новым ориентиром для всех игроков рынка безналичных платежей», — заявил Фарид Гулиев, генеральный директор ООО «Azericard».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -