spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыSony объяснила, почему в PlayStation 5 нет браузера и поддержки 1440р

Sony объяснила, почему в PlayStation 5 нет браузера и поддержки 1440р

Игровая консоль Sony PlayStation 5 завтра уже выходит в некоторых регионах и накануне этого события представители компании дали интервью японскому изданию AV Watch.

Благодаря этому интерьвью стало известно, что на консоли не будет браузера для доступа к Сети. Исполнительный вице-президент компании Масаясу Ито (Masayasu Ito) и старший вице-президент Sony Interactive Entertainment Хидеаки Нишино (Hideaki Nishino) выразили сомнение в том, что отдельное приложение браузера действительно необходимо, ведь часть его функций реализована в сетевых функциях приставки.

«В настоящее время мы не собираемся добавлять браузер на PlayStation 5. Мы сомневаемся, что он нужен на игровой консоли в качестве приложения, поэтому нам придется подождать и посмотреть».

Получается, что если пользователи будут требовать реализовать браузер, то разработчики займутся этим вопросом. Аналогичная ситуация сложилась с нативным разрешением 1440р. В том же интервью представители Sony сказали, что телевизоры, приоритетные устройства для PS5, редко поддерживают 1440р. Но если появится спрос на указанное разрешение среди аудитории PlayStation 5, то разработчики реализуют его поддержку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -