spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеПриложение Apple TV стало доступно на PlayStation 4 и PlayStation 5

Приложение Apple TV стало доступно на PlayStation 4 и PlayStation 5

Приложение Apple TV стало доступно со вчерашнего дня на PlayStation 4 и PlayStation 5. Его уже можно загрузить в PS Store.

Компания Sony о планах выпуска приложения сообщила еще 22 октября в своем блоге: «Мы знаем, что PlayStation для наших пользователей — это больше, чем просто игровая консоль. Многие используют наши приставки как медиацентры, чтобы смотреть кино. Мы позаботились о расширении списка поддерживаемых платформ: с выходом PS5 наши консоли будут поддерживать сервис Apple TV».

PlayStation 5 уже поступила в продажу в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. В остальных регионах консоль можно будет приобрести, начиная с 19 ноября.

Приложение Apple TV обеспечивает доступ к различному контенту iTunes Store и сторонних провайдеров (Showtime, Starz, Noggin и других), а также к фильмам и сериалам стриминговой платформы Apple TV+.

Также сервис доступен на консолях Microsoft: Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S с 10 ноября. Скачать его можно в Microsoft Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -