spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareDJI выпустила дрон для аграрного сектора - Agras T20

DJI выпустила дрон для аграрного сектора — Agras T20

Компания DJI представила дрон Agras T20, предназначенный для сельскохозяйственного сектора. Устройство оснащено 20-литровым баком, улучшенными возможностями распыления химикатов и других жидкостей, радаром для сканирования окружения в 3D на 360 градусов. Как сообщает производитель, дрон способен обрабатывать до 12 гектаров площади в час. T20 оснащен четырехканальным электромагнитным регулятором потока, позволяющим независимо регулировать расход каждого сопла.

DJI Agras T20

Цифровой радар позволяет дрону воссоздавать окружающую среду вокруг себя, понимая, где находятся препятствия, чтобы самостоятельно избегать их даже при плохой видимости. Дрон также оснащен прожектором.

Agras T20 поставляется с тем же контроллером, который был выпущен с Matrice 300 RTK. Он получил яркий дисплей и аккумулятор, который можно заменять прямо во время работы. Контроллер также имеет возможность установки SIM-карты 4G и поддержку RTK для более надежной связи с дроном и точного позиционирования.

Дрон оснащен системой, которая позволяет разбрасывать удобрения, семена и корм для рыб и креветок, используемых на рисовых плантациях, со скоростью до 10 кг в минуту. Система распрыскивания стала на 20% эффективнее и покрывает пространство 7 м в диаметре. Agras T20 имеет степень защиты от воды по стандарту IP67. Стоимость новинки пока не названа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -