spot_img
20 апреля, 2024
ДомойAVБытовая техникаУмная бытовая техника от Motorola

Умная бытовая техника от Motorola

Помимо smart-телевизоров линеек ZX2 и Revou компания Motorola представила умную бытовую технику — холодильники, стиральные машины и кондиционеры.

Motorola

Линейка smart-холодильников представлена тремя моделями объемом от 533 до 592 литров. Внутреннее пространство можно настраивать по усмотрению владельца. Благодаря встроенным датчикам холодильник может автоматически контролировать температуру в зависимости от того, что находится внутри.

Motorola предлагает на выбор пять моделей стиральных smart-машин вместимостью от 5 до 10,5 кг. Датчики TruSmart позволяют определять и контролировать температуру, загрузку белья, скорость барабана, а также уровень воды и пены. Поддерживаются индивидуальные режимы стирки.

Три модели smart-кондиционеров Motorola получили технологию SurroundCoolX, обеспечивающую всестороннее быстрое охлаждение помещения. Они оснащены двойным инверторным компрессором.

Все устройства подключаются к Wi-Fi и поддерживают управление со смартфона.

Стоимость холодильников начинается с 711 долларов, стиральных машин — с 328 долларов, а кондиционеров – с 451 доллара. Все новинки Motorola поступят в продажу в Индии 15 октября.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -