spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСтатьиПроект Acronis #CyberFit Academy поможет партнерам Acronis улучшить свои показатели

Проект Acronis #CyberFit Academy поможет партнерам Acronis улучшить свои показатели

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты, сегодня запустила проект Acronis #CyberFit Academy — новую программу обучения и сертификации, предназначенную для распространения среди партнеров по каналу продаж информации о том, как позиционировать, продавать и внедрять решения в области киберзащиты, пользующиеся высоким спросом у современных организаций. Новая образовательная инициатива была представлена на саммите Acronis Global Cyber Summit 2020.

Компании должны научиться работать в условиях стремительных изменений и постоянного развития цифровой реальности, иначе их бизнес перестанет существовать. Программа Acronis #CyberFit Academy — это активная и масштабируемая образовательная инициатива, призванная расширить поддержку партнеров компании. Цель программы заключается в том, чтобы сделать партнеров компании экспертами в области киберзащиты, которые смогут внедрять решения, которые  наилучшим образом отвечающим потребностям их заказчиков. К 2022 году планируется обучить один миллион человек.

В качестве специального предложения, приуроченного к запуску Acronis #CyberFit Academy, все учебные занятия и сертификационные курсы 2020 года будут бесплатными для действующих партнеров. Курсы сосредоточены на подаче информации и подготовке кадров и доступны на портале прямого доступа Acronis Partner Portal и будут встроены в ключевые продукты. К учетной записи также можно добавить новую подписку на дополнительное обучение, которая позволяет партнерам записывать своих клиентов на тренинги по конкретным продуктам.

Обучение партнеров будет проводиться небольшими сессиями и полностью в режиме онлайн в соответствии с концепцией круглосуточного и непрерывного обучения. В условиях, когда ограничения на перемещение делают невозможным физическое присутствие на курсах, компания Acronis создала платформу, на которой все партнеры и их клиенты могут пройти курс обучения в любое удобное для них время.

«Успех Acronis следствие успеха наших партнеров, поэтому для нас очень важно иметь активный и масштабируемый образовательный механизм для всей экосистемы Acronis, — отметил Сергей «SB» Белоусов, основатель и генеральный директор Acronis. — Предоставляя полезные материалы в упрощенном виде непосредственно поставщикам услуг, их сотрудникам и клиентам, Acronis обеспечивает своих партнеров инструментами, необходимыми для достижения успеха».

Платформа будет предлагать обучение и новые сертификационные курсы #CyberFit на более чем 20 языках, делая акцент на трех основных направлениях — продажах, техническом обучении и обучении разработчиков:

  • Обучение продажам. Эти курсы предназначены для того, чтобы предоставить специалистам по продажам и маркетингу рекомендации по оптимальному позиционированию продукции Acronis, а также дать им базовые знания, необходимые для привлечения потенциальных клиентов и ответов на их вопросы.
  • Техническое обучение. Эти курсы обеспечивают IT-специалистам углубленную теоретическую и практическую подготовку для работы с решениями Acronis Cyber Cloud и Acronis Cyber Protect 15, знакомство с их функционалом и возможность лично его опробовать.
  • Обучение разработчиков. Курс предназначен для обучения разработчиков приложений навыкам автоматизации и интеграции Acronis Cyber Cloud со сторонними приложениями. Этот практический курс обучения позволяет участникам изучить и протестировать все функциональные возможности продукта в облаке.

Все курсы предоставляются в интересном для слушателей формате, который включает в себя коллективную работу с использованием текстовых и графических материалов, видео и анимацию, лабораторные работы и групповые дискуссии в режиме реального времени. Занятия ведут профессиональные инструкторы. Все это является частью прогрессивной структуры курса, которая включает в себя углубленные занятия, практические примеры использования и экзамены, разработанные для того, чтобы убедиться, что участники получают практические, применимые знания в процессе обучения.

На курсах также преподается концепция, известная как Пять векторов киберзащиты. Все решения Acronis разработаны с тем, чтобы охватить Пять векторов киберзащиты — обеспечение сохранности, доступности, приватности, аутентичности и безопасности (SAPAS) данных, приложений и систем.

Доступ к платформе будет предоставляться через местных партнеров по обучению, а также через собственные порталы компании. Компания Acronis также объявила о том, что курсы можно будет адаптировать для партнеров в соответствии с их уникальными потребностями.

В дополнение к обучению партнеров Acronis #CyberFit Academy предложит программы для собственных сотрудников и конечных пользователей.

«Мы хотим, чтобы Acronis #CyberFit Academy стала образовательным механизмом для всех участников сообщества Acronis: от сотрудников до партнеров по продажам и конечных пользователей, а также для всех, кто хочет соответствовать стандарту #CyberFit, — поясняет Райтер Кункель, который возглавил Acronis #CyberFit Academy. — К 2022 году мы планируем обучить один миллион человек».

Партнеры Acronis могут присоединиться к программе Acronis #CyberFit Academy, посетив Partner Portal.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -