spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыПредставлена Funtouch OS 11

Представлена Funtouch OS 11

Компания Vivo представила новую фирменную оболочку операционной системы Funtouch OS 11 для своих смартфонов. Новая версия получила обновленный дизайн интерфейса и приложений для более комфортного использования, функцию интеллектуального редактора для обработки изображений, функцию сканирования и игровые режимы.

Jovi Home теперь включает три раздела: «Ярлыки», «Рекомендации» и «Мои сервисы». Они обеспечивают быстрый доступ к различным инструментам, содержат бытовые рекомендации и позволяют настроить новостную рассылку. Функция воспоминаний помогает сортировать фотографии по времени, месту, событию и по уровню приватности.

Funtouch OS 11

Функция Always On Display предлагает палитру цветов и набор световых эффектов, динамически меняет четыре темы оформления: восход, день, закат и лунный свет.

Funtouch OS 11

Функция интеллектуального редактора определяет основных действующих лиц и выделяет лучшие моменты любимых видеороликов. Благодаря HD-восстановлению снимков можно повышать качество размытых, снятых в низком разрешении или тусклых изображений за счет улучшения четкости, оптимизации черт лица и расширения цветовой палитры. Пользователь может отделять объект от фона, менять размер и угол портрета или менять фон на другой из галереи.

Приложение iManager собирает и предоставляет информацию о работе смартфона. Доступна функция интеллектуального удаления больших и дублирующихся файлов, а также нежелательных установочных пакетов.

«Суперскриншот» позволяет осуществлять захват экрана различными способами, в том числе нескольких последовательных экранов. Доступны инструменты: прямоугольник, лассо, профиль, произвольная форма и многие другие. Функция «Звонки в фоновом режиме» позволяет отвечать на звонки прямо во время игры, а также предусмотрен игровой режим «картинка в картинке». Киберспортивный режим блокирует оповещения.

Оболочка Funtouch OS 11 доступна как на базе Android 10, так и Android 11.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -