spot_img
28 марта, 2024
ДомойAVVROnePlus запустила виртуальную платформу OnePlus World

OnePlus запустила виртуальную платформу OnePlus World

Компания OnePlus запустила виртуальную платформу реальности OnePlus World.

Платформа позволяет всем желающим пройтись по цифровому музею компании и сыграть в различные игры, даже не имея VR-аксессуаров.

OnePlus World совместима со всеми смартфонами бренда, при этом авторизация производится с использованием учетной записи OnePlus. Также доступна и веб-версия сервиса для пользователей ПК с возможностью гостевого доступа без регистрации.

После создания персонажа можно сразу приступить к виртуальной экскурсии. OnePlus World предлагает посетителям ряд игр, проводя время в которых, геймеры будут зарабатывать специальные баллы.

50 лучших игроков по итогам соревнований получат 20% скидку на аксессуары OnePlus, наушники Bullets Wireless Z и OnePlus Buds, а также другие призы. Пользователь, который займет первое место, получит флагманский смартфон компании.

Платформа OnePlus World также предлагает возможность ознакомиться с 3D-версиями популярных продуктов компании, просмотреть галерею фотографий, снятых на фирменные гаджеты, а также посмотреть прямую трансляцию, которая пройдет 14 октября. В этот же день будут подведены итоги конкурса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -