spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания ASBIS приглашает на бесплатный вебинар «Управление корпоративными устройствами Apple c Jamf»

Компания ASBIS приглашает на бесплатный вебинар «Управление корпоративными устройствами Apple c Jamf»

Присоединяйтесь к бесплатному вебинару «Управление корпоративными устройствами Apple c Jamf», чтобы узнать, как повысить продуктивность и снизить затраты на IТ-поддержку и эксплуатацию с помощью всех возможностей управления Apple в вашей компании.

Вебинар пройдет 20 октября 2020 года с 12.00 до 13.00 по бакинскому времени. В качестве спикера выступи Will Reid, Account Executive Southern & Eastern Europe, Jamf. Основной язык вебинара — английский.

Решения для управления мобильными устройствами (MDM) уже недостаточно компаниям, которые ищут возможности максимизации своих инициатив Apple. Компании и их IТ отделы для простого управления экосистемой Mac, iPad, iPhone и Apple TV нуждаются в таких инструментах, как:

  • Безопасное подключение пользователей к необходимым ресурсам, чтобы оставаться продуктивными и автономными.
  • Автоматизация всех аспектов управления устройствами и приложениями.
  • Надежная защита устройств, данных и обеспечение конфиденциальности пользователей.

Jamf — золотой стандарт управления устройствами Apple для корпоративного бизнеса. Apple Enterprise Management от Jamf автоматизирует весь жизненный цикл устройств Apple в компании, включая развертывание, управление и безопасность.

Этот вебинар для IТ компаний и их специалистов:

  • директора по IТ;
  • руководителя отдела IТ;
  • системного администратора;
  • руководителя или главного специалиста отдела технической поддержки.

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о подключении к вебинару. Если вы не сможете участвовать онлайн, то в случае регистрации вам будет отправлена запись вебинара.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -