spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииAzercell продолжает оказывать поддержку медицинским работникам, ведущим борьбу с коронавирусом

Azercell продолжает оказывать поддержку медицинским работникам, ведущим борьбу с коронавирусом

Лидер рынка мобильной связи страны ООО «Azercell Telecom», оставаясь преданным стратегии корпоративной социальной ответственности, продолжает принимать участие в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19). По инициативе Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана компания в течение еще двух месяцев будет ежемесячно загружать подарочный баланс на мобильные номера около 700 медицинских работников, стоящих на страже здоровья нашего народа в борьбе с COVID-19. На этот раз сумма составляет 50 манатов. Загруженная подарочная сумма может быть использована для всех услуг современной мобильной связи (звонки внутри сети/вне сети/за границей, SMS, мобильный интернет). Список врачей предоставлен Министерством здравоохранения Азербайджанской Республики.

Отметим, что компания Azercell оказывает поддержку врачам в борьбе с пандемией COVID-19 с первого дня распространения инфекции. В марте компания предоставила подарочный баланс в размере 50 манатов на мобильные номера медицинских работников, а в июле, августе и сентябре — 30 манатов ежемесячно.

Напомним, что ООО «Azercell Telecom» оказало телекоммуникационную поддержку гражданам в период пандемии COVID-19, а также реализовало множество проектов и благотворительных акций в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -