spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыАнонсы Realme: power bank большой емкости, монопод-штатив и наушники

Анонсы Realme: power bank большой емкости, монопод-штатив и наушники

На состоявшейся презентации компания Realme представила ряд новинок.

Realme Power Bank

Realme

Внешний аккумулятор для экстренной подзарядки смартфонов и других устройств вдали от розетки Realme Power Bank 2 емкостью 20000 мАч. Он выпускается в черном и желтом цветах и имеет ребристую текстуру корпуса. Аксессуар оснащен двумя портами USB Type-A и одним USB Type-C. Поддерживаются стандарты быстрой зарядки (QC, PD, PE, AFC) мощностью до 18 Вт. Быстрая зарядка работает в обе стороны.

Стоимость Power Bank составляет 22 доллара.

Монопод-штатив Realme Selfie Tripod

Realme

В разложенном состоянии длина составляет 60 см. Трипод можно использовать в качестве штатива для съемки со смартфона. Для этого предусмотрен отдельный пульт ДУ, подключаемый по Bluetooth.

Стоимость Selfie Tripod составляет 16 долларов.

TWS-наушники Realme Buds Air Pro

Используется энергоэффективный чип S1. Система активного шумоподавления наушников способна снизить слышимость окружающих звуков в восемь раз. Buds Air Pro поддерживает специальный «прозрачный режим», при использовании которого владелец аксессуара может слышать не только музыку, но и окружающие звуки.

Наушники оснащены 10-миллиметровыми динамиками. Заявленная автономность — до 25 часов без активации системы шумоподавления и до 20 часов при ее включении с учетом подзарядки от комплектного кейса. Отмечается низкий уровень задержки — 94 мс. На корпусе предусмотрена сенсорная панель управления. Наушники соответствуют стандарту защиты IPX4.

Стоимость Buds Air Pro составляет 55 долларов.

Наушники Realme Buds Wireless Pro

Наушники также построены на чипе S1 и получили систему активного шумоподавления. В модели с шейным креплением используются 13,6-мм драйверы. Автономность составляет 22 часа без активации шумоподавления и до 16 часов с ее использованием. Уровень задержки составляет 119 мс. Аксессуар также получил защиту IPX4.

Стоимость Buds Pro составляет 69 долларов.

Все новинки поступят в продажу 16 октября.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -