spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСтартует новый сезон конкурса Breyn Rinq с главным спонсорством Nar

Стартует новый сезон конкурса Breyn Rinq с главным спонсорством Nar

Стартует 16-й сезон Breyn Rinq — самого интересного и рейтингового интеллектуального соревнования в стране при генеральном спонсорстве Nar. Nar, всегда уделяющий особое внимание интеллектуальному развитию молодежи, уже 8 лет является главным спонсором конкурса Breyn Rinq. В этом сезоне к борьбе присоединились 16 команд, представляющих 6 регионов и 6 университетов страны. Конкурс будет транслироваться по телеканалу İctimai каждую пятницу в 19:50.

Особенность сезона этого года в том, что соревнования должны проводится в соответствии с условиями пандемии. Таким образом, в каждом выпуске соревноваться будут всего две команды без участия зрителей. Кроме того, каждый член команды и сотрудники, участвующие в соревнованиях, перед съемками должны пройти тест на COVID-19.

Отметим, что победители кубка “Bilik” и кубка “Nar”, учрежденного “Nar”, получают право бороться за звание чемпиона Азербайджана. В этом сезоне команды разыграют кубок “Bilik”. Команда, выигравшая кубок “Bilik”, сразится с командой “Nar”, выигравшей кубок “Nar” в прошлом сезоне, за звание чемпиона Азербайджана по Breyn Rinq 2020.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -