spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПриобрести кредит наличными или BirKart стало возможно посредством видеозвонка

Приобрести кредит наличными или BirKart стало возможно посредством видеозвонка

Kapital Bank впервые в стране в соответствии с требованиями времени представляет услугу получения кредита наличными или карты рассрочки BirKart не приходя в филиалы банка, посредством видеозвонка. Все, кто старше 18 лет и имеет официальный доход, могут заказать кредит наличными или BirKart через сайты www.birkart.az и www.kapitalbank.az, приложение WhatsApp (+994 51 250 99 99) и другие онлайн-методы.

Затем документы подписываются, связавшись с Банком через специально разработанную цифровую платформу и выполнив процесс оформления кредита наличными или BirKart.

На последнем этапе сумма кредита зачисляются на платежную карту. А для желающих получить BirKart, карта активируется в мобильном приложении BirBank, и клиент может использовать карту для Интернет, NFC, QR-кода и других платежей.

Следует отметить, что Kapital Bank предлагает потребительский кредит наличными на сумму от 300 до 20000 манат и сроком от 3 до 48 месяцев. А BirKart представлена в четырех видах — BirKart (классическая такситная карта), BirKart Cashback (такситная карта/кешбэк), BirKart Miles (такситная/мильная) и Umico. В целом по стране функционируют около 7500 точек партнерской сети BirKart и их количество беспрерывно растет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -