spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияПри Бакинской высшей школе нефти будет создан «Клуб студентов-программистов» компании Google

При Бакинской высшей школе нефти будет создан «Клуб студентов-программистов» компании Google

Впервые в Азербайджане при Бакинской высшей школе нефти (БВШН) будет создан «Клуб студентов-программистов» (Developer Students Clubs) компании Google.

Студент 5 курса БВШН Нариман Тагизаде был принят программу Developer Students Clubs (DSC) в качестве руководителя местного отделения DSC. В рамках программы «Клуб студентов-программистов», который будет создан Н. Тагизаде в Высшей Школе, будет работать над новыми проектами и внедрять инновационные решения в сотрудничестве с компанией Google. С созданием отделения Developer Students Clubs в Бакинской высшей школе нефти у студентов появится возможность усовершенствовать свои навыки в области программирования и участвовать в разработке масштабных проектов.

Отметим, что Developer Students Clubs — это программа стажировки, организованная компанией Google для студентов. В рамках этой программы студенты, являющиеся членами местных отделений DSC, разрабатывают новые идеи, решения, проекты в сотрудничестве с компанией Google, которой они в дальнейшем представляют свои готовые работы.

Пока что в эту программу приняты только двое студентов из Азербайджана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -