spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияОнлайн конференция Acronis Global Cyber Summit соберет авторитетных экспертов по будущему киберзащиты

Онлайн конференция Acronis Global Cyber Summit соберет авторитетных экспертов по будущему киберзащиты

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты, сегодня объявила ряд основных докладчиков и экспертов, которые примут участие в ежегодной конференции Acronis Global Cyber Summit 2020, запланированной на 19-21 октября 2020 г. в формате бесплатного онлайн-мероприятия.

Конференция Acronis Global Cyber Summit, впервые прошедшая в прошлом году, представляет собой масштабное мероприятие, на котором профессионалы в сфере информационных технологий делятся полезными идеями, решениями и стратегиями, направленными на обеспечение эффективной киберзащиты. На конференции собираются поставщики услуг и комплексных систем, директора по информационным технологиям и независимые поставщики программного обеспечения, благодаря чему она является крупнейшим в мире собранием авторитетных отраслевых экспертов, нацеленным на обмен опытом в области киберзащиты.

«В эти непростые времена особенно хорошо заметна необходимость во всесторонней киберзащите, и по этой причине провести виртуальное мероприятие, на котором авторитетные эксперты могут поделиться своими знаниями, будет еще важнее, чем когда-либо, — отмечает основатель и генеральный директор компании Acronis Сергей Белоусов. — Целью конференции, проводимой в этом году, является расширение возможностей всех наших партнеров и клиентов — как в плане удовлетворения их потребностей в сфере защиты, так и с точки зрения развития бизнеса. Эксперты, которые посетят на наше мероприятие, поделятся полезной информацией, которую другие присутствующие смогут незамедлительно использовать на практике для обеспечения успеха своих организаций».

Благодаря признанным экспертам в сфере информационных технологий, кибербезопасности и интеграции, собравшихся со всего света, участники конференции смогут получить множество ценных инструментов и полезных идей для защиты данных, систем и приложений. Регистрация для участия в бесплатной виртуальной конференции Acronis Global Cyber Summit 2020 уже открыта по адресу: https://acronis.events/summit2020/.

Авторитетные эксперты в сфере киберзащиты

Список докладчиков конференции 2020 года возглавит ветеран отрасли и известный стратег Рене Бонвани. Опираясь более чем на 35-летний опыт работы в индустрии кибербезопасности и программного обеспечения — включая множество успешных проектов в таких компаниях, как Palo Alto Networks, Business Objects, Veritas и Oracle — он расскажет о тех революционных возможностях, которые открывает перед нами сфера киберзащиты.

На протяжении всей своей карьеры Бонвани весьма успешно продавал прорывные технологии. Он буквально с нуля раскрутил Palo Alto Networks, которая очень быстро обошла более крупных и солидных конкурентов и превратилась в крупнейшую компанию, занимающуюся обеспечением корпоративной информационной безопасности. В своем докладе на Acronis Global Cyber Summit 2020 он поделится своим опытом и уникальным взглядом на ключевую роль прорывных инноваций в развитии следующего поколения кибербезопасности.

Также на Acronis Global Cyber Summit 2020 выступит с докладом сэр Джулиан Кинг. Будучи бывшим комиссаром Европейского союза по вопросам безопасности и бывшим послом Великобритании во Франции и Ирландии, сэр Джулиан убежден, что киберзащита имеет решающее значение в современном мире.

«Киберзащита является краеугольным камнем нашего общества, — отмечает сэр Джулиан. — От обеспечения целостности критически важной цифровой инфраструктуры, которая является кровеносной системой современной жизни, до борьбы с незаконными и преступными действиями в сети и организации цифрового общения, которое все чаще играет жизненно важную роль в современных демократических государствах. Органы государственной власти и частные предприятия должны работать вместе, чтобы обеспечить безопасность нашего общего цифрового пространства».

Кроме того, с докладами на конференции выступят следующие выдающиеся эксперты:

  • Ларри Уолш — генеральный директор и главный аналитик The 2112 Group
  • Раянн Букьянико — владелец ABC Solutions, LLC
  • Рич Фримен — исполнительный директор ChannelProNetwork
  • Джоэль Зайдспайнер — младший издатель журнала ChannelPro-SMB
  • Джей Макбейн — старший аналитик, Forrester
  • Робин Вестервельт — директор по научно-исследовательской работе, IDC, Security & Trust
  • Кароль Терио — генеральный директор Tick Tock Social Limited и соустроитель Smashing Security

К этим признанным экспертам присоединятся руководители и технические специалисты компании Acronis, которые также расскажут о технических открытиях и бизнес-возможностях, связанных с киберзащитой. Это будут:

  • SB — Сергей Белоусов, генеральный директор Acronis
  • Кандид Вюест — вице-президент по исследованиям в сфере киберзащиты
  • Станислав Протасов — президент и сооснователь
  • Николай Гребенников — директор по развитию
  • Я.-Я. Ягер — старший вице-президент по киберплатформам

Полный список спикеров и экспертов можно найти по ссылке: https://acronis.events/summit2020/#s-speakers.

Секции, дискуссии и работа в группах

На Acronis Global Cyber Summit будет организовано более 30 секций по четырем направлениям, охватывающим широкий круг тем для конечных пользователей и партнеров, в том числе: практические примеры автоматизации и интеграции киберзащиты от разработчиков; передовые практики и инструменты проведения оценки кибербезопасности; ценообразование и моделирование прибыли; реализация современных стратегий и тактик в области продаж и маркетинга; советы по трансформации ИТ-каналов для организаций, двигающихся вверх по цепочке создания стоимости.

На запланированных секциях и дискуссиях будут обсуждаться следующие темы: «Как современные поставщики управляемых услуг добиваются успеха в современном мире дистанционной работы», «Анатомия автоматизации и интеграции», «Питчинг киберзащиты», «Привлекаете ли вы нужных клиентов?» и т.д.

В работе секций примут участие такие эксперты, как Эми Бабинчак, ведущий специалист компании Microsoft и владелец Harbor Computer Services, Third Tier и SellMyMSP, Эрик Симпсон, соучредитель одной из первых компаний-провайдеров управляемых услуг по принципу «честной игры» и создатель методики MSP Mastered для повышения коммерческой эффективности управляемых услуг, Карл Палачук, который создал и продал две компании, занимающиеся поставками управляемых услуг, а также является учредителем и президентом Sacramento SMB IT Professionals Group.

Организатором каждого направления будет один из экспертов компании Acronis — например, ведущий евангелист в партнерском канале продаж Эми Льюби.

«В рамках направления, посвященного поставщикам услуг, мы сосредоточимся на обмене передовыми практиками и реальным опытом, а также поговорим о тех ловушках, которых следует избегать, и о тех вещах, которые жизненно необходимы для создания организаций, где безопасности уделяется первостепенное внимание, — поясняет Льюби. — Мы узнаем много полезного от лучших представителей этого бизнеса: признанные предприниматели, работающие в области поставок управляемых услуг и добившиеся невероятного успеха в этом, поделятся с нами своими советами, хитростями и секретами, связанными с созданием современной, гибкой и прибыльной организации, занимающейся предоставлением услуг в сфере безопасности».

Тренинги и сертификация Acronis #CyberFit Academy

В первый день проведения Acronis Global Cyber Summit 2020 присутствующие смогут принять участие в профессиональных тренингах под руководством специалистов Acronis в области киберзащиты. Эти тренинги позволят специалистам по информационным технологиям получить глубокие знания о решениях Acronis.

Спонсорская поддержка конференции

Конечно, успешное проведение Acronis Cyber Summit 2020 невозможно без спонсоров. В этом году мы удостоились чести приветствовать нашего бриллиантового спонсора, компанию GoDaddy Pro, а также Apple Print & Creative.

«GoDaddy Pro гордится тем, что является бриллиантовым спонсором Acronis Global Cyber Summit 2020. Сейчас киберзащита актуальна, как никогда, и является обязательным требованием для многих предприятий, особенно для предприятий малого и среднего бизнеса, которые были вынуждены оперативно переносить свою деятельность в режим онлайн из-за пандемии, — отметил Патрик Пулвермюллер, президент по работе с партнерами в компании GoDaddy. — В рамках нашего социального движения #OpenWeStand, мы вместе с Acronis смогли оказать поддержку малым и средним предприятиям в эти непростые времена».

Получить более подробную информацию или зарегистрироваться для участия в бесплатном онлайн-мероприятии можно по адресу: https://acronis.events/summit2020/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -