spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияРола Дагер назначена руководителем партнерского канала продаж Dell Technologies

Рола Дагер назначена руководителем партнерского канала продаж Dell Technologies

Компания Dell Technologies объявила о назначении Ролы Дагер (Rola Dagher) новым руководителем партнерского канала продаж, отчитывающейся Биллу Сканнеллу (Bill Scannell), президенту Dell Technologies по глобальным продажам и работе с клиентами.

Рола Дагер будет определять в Dell Technologies глобальную партнерскую стратегию, общее видение, отвечать за поддержку и развитие, разработку программ и опыт взаимодействия с партнерами. Она вступает в свою новую должность 7 сентября.

Рола Дагер возвращается в Dell после трех лет работы президентом Cisco Systems Canada. До Cisco она руководила продажами и занимала различные руководящие должности в корпоративном сегменте и в группе инфраструктурных решений Dell. До этого Дагер в течение 13 лет руководила каналом в компании Bell Canada. У нее большой опыт в установлении партнерских отношений и упрощении взаимодействия с клиентами.

«Наш фокус на работу с партнерским каналом остается неизменным, и с приходом Ролы на должность руководителя глобального канала мы готовы продолжить успешную деятельность, которой занимались с момента создания компании Dell Technologies, — сказал Билл Сканнелл. — Рола увлечена работой с партнерами, и мы рады, что она возглавила партнерский бизнес, который вырос и приносит 52 миллиарда долларов дохода от заказов в год, обеспечивая для наших партнеров ясность и предсказуемость взаимодействия».

Рола Дагер сменит Джойс Мюллен (Joyce Mullen), которая после 21-летней карьеры в Dell объявила в июле о своем уходе.

«Партнеры — это основа нашего сегодняшнего и завтрашнего успеха, и я вдохновлена энтузиазмом команды Dell, работающей с партнерским каналом, — отметила Рола Дагер. — Я стараюсь прислушиваться к нашим партнерам, учиться и руководить продажами для предоставления лучших в своем классе решений для трансформации бизнеса и ориентированного на цифровые технологии обслуживания клиентов. Я с нетерпением жду возможности укрепить наши тесные отношения с партнерами и привести эту невероятную организацию к дальнейшему успеху».

Продажи через партнерский канал теперь согласовываются с лидерами Dell в Cеверной Америке и международными командами, Джоном Бирном (John Byrne) и Ангусом Хегарти (Aongus Hegarty). Также Dell представляет нового руководителя международного канала, Диего Майдалани (Diego Majdalani), чьим непосредственным руководителем будет Ангус Хегарти. Диего Майдалани в течение последних семи лет руководил продажами в регионе Латинской Америки и привносит в эту роль глубокий опыт и знания партнеров.

Дениз Миллард (Denise Millard) продолжит руководить глобальными альянсами, под непосредственным руководством Билла Сканнелла. Глобальные альянсы и команды по работе с партнерами будут продолжать работать вместе, способствуя синергии между всеми нашими партнерами для беспрепятственного и эффективного взаимодействия.

Такая структура позволяет лучше поддерживать партнеров в регионах, обеспечивает согласованность и предсказуемость работы основных отделов продаж. Компания сохраняет при этом сильное глобальное присутствие. Каждый из этих руководителей на протяжении многих лет выступал в качестве проводника интересов партнеров и стремится к их успеху.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -