spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваPolaroid выпустил карманный принтер Hi Print для смартфонов

Polaroid выпустил карманный принтер Hi Print для смартфонов

Компания Polaroid представила карманный фотопринтер Polaroid Hi Print. Устройство поддерживает беспроводную связь и использует процесс сублимационной печати с высоким разрешением.

Новый принтер печатает снимки с использованием красителя в картриджах, который позволяет создавать яркие и устойчивые к выцветанию фотографии. Кроме того, полученные снимки с данного принтера будут защищены от влаги.

Каждый картридж для Polaroid Hi Print содержит цветную ленту и 10 листов фотобумаги. Принтер печатает фотографии размером 2,1 x 3,4 дюйма (размер стандартной банковской карты). Снимок имеет специальную клеящуюся поверхность с обратной стороны, что делает их удобными для совместного использования при создании скрапбукинга, наклеивания на шкафчики и украшения ноутбуков и т.д.

Фотопринтер может работать напрямую со смартфоном, а для беспроводной работы с ним пользователю понадобится установить специальное приложение для операционной системы iOS/Android. Также приложение позволит редактировать снимки с помощью таких инструментов, как фильтры, различные наложения, рамки, текст и наклейки.

Карманный фотопринтер Polaroid Hi Print 2×3 уже продается на официальном сайте компании по стоимости цене 100 евро. Устройство можно приобрести в комплекте с двумя пакетами картриджей по цене 130 евро. Стоимость одного картриджа — 17 евро.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -