spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыOnePlus представила новую оболочку HydrogenOS 11

OnePlus представила новую оболочку HydrogenOS 11

Компания OnePlus представила новую версию фирменной оболочки HydrogenOS 11, которая будет  устанавливается на китайские версии смартфонов компании. В США и Европе оболочка будет выпущена под названием OxygenOS 11.

Перед анонсом появился видеоролик, демонстрирующий некоторые новые функции, которые предлагает HydrogenOS 11.

Среди новых функций прошивки: Always-on Display, ZEN Mode 2.0, Smart Gallery, Voice Notes, ORM Memory Management System и Turbo Booster 2.0.

Режим Always On Display в смартфонах OnePlus будет особенным: на экран будет выводиться линия временной шкалы. Индикатор часов будет перемещаться по этой линии в течение суток, оставляя отметки каждый раз, когда пользователь использует смартфон. В итоге на экране будет видно, когда и как долго пользователь использовал устройство за день.

Многие элементы интерфейса HydrogenOS 11 были перерисованы, включая новый темный режим и различные анимации.

HydrogenOS 11 Developer Preview уже доступна для владельцев смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Публичная бета-версия появится в середине сентября, а стабильная сборка ожидается в четвертом квартале 2020 года. В декабре новую версию прошивки должны получить модели OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro, OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 6 и OnePlus 6T.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -