spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияEurodesign проводит бесплатный вебинар для студентов

Eurodesign проводит бесплатный вебинар для студентов

Бесплатный вебинар для студентов «Intro to DevOps» будет проведен для студентов по инициативе компании Eurodesign, предлагающей высококачественные услуги и самые современные решения в области телекоммуникаций.

Целью организации вебинара является создание условий для доступа студентов к знаниям в области ИТ, в частности, о технологиях DevOps во время карантинного режима.

В качестве спикера на онлайн-встрече выступит главный инженер по системам компании Eurodesig», сертифицированный специалист по технологиям DevOps и системной инженерии Джавид Ализаде. Отметим, что Джавид Ализаде ранее работал главным инженером по DevOps и системам в глобальной компании EPAM Systems, специализирующейся в области программной инженерии в США и Беларуси.

Вебинар, который состоится 25 августа в 11:00, проведется посредством програмы Microsoft Teams. Студентам, желающим принять участие в вебинаре, предлагается зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/1CE4VoSMEYZSkoFH9

Eurodesign уже более 20 лет специализируется на предоставлении ИТ-услуг, системной интеграции, ИТ-консалтинге и управлении проектами. Компания, имеющая многолетний опыт работы на рынке программного обеспечения, аутсорсинга и консалтинговых услуг, также предлагает такие услуги, как интеграция системы управления бизнесом, разработка мобильных или веб-приложений, сетевое строительство, системы безопасности. Eurodesign сотрудничает со многими ведущими мировыми компаниями, производящими программное и аппаратное обеспечение, такими как Cisco, Microsoft, Oracle, IBM, Siemens AG, HPE, Huawei, AVAYA и др.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -